Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A1272J189
B32652A1272J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2700PF 5% 1.6KVDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A1272J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A1272J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A1272J189 B32652A1272J189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.0027uF 1600V 5%