Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32652A2122J289
B32652A2122J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1200PF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2122J289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32652A2122J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2122J289 B32652A2122J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.0012uF 2000V 5%