Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A3154J189
B32652A3154J189
B32652A3154J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3154J189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.15 F 5% 250Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32652A3154J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3154J189 B32652A3154J189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.15 F 5% 250Vdc LS 15mm