Produkte > EPCOS / TDK > B32652A3224J
B32652A3224J
B32652A3224J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 250volts 5%
auf Bestellung 223 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3224J EPCOS / TDK
Cap Film 0.22uF 250V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32652A3224J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3224J B32652A3224J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.22uF 250V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200