Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32652A3224K189
B32652A3224K189
B32652A3224K189 TDK Electronics Inc.
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3224K189 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32652A3224K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3224K189 B32652A3224K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.22uF 250volts 10%