Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A3324K189
B32652A3324K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.32UF 10% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3324K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A3324K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3324K189 B32652A3324K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.32uF 250volts 5%