Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A3334J189
B32652A3334J189
B32652A3334J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3334J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A3334J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3334J189 B32652A3334J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.33uF 250volts 5%