Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A3334J289
B32652A3334J289
B32652A3334J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3334J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A3334J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3334J289 B32652A3334J289 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.33uF 250volts 5%