Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A3394J289
B32652A3394J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3394J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A3394J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3394J289 B32652A3394J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.39uF 250volts 5%