Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32652A3474K189
B32652A3474K189
B32652A3474K189 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3474K189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32652A3474K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3474K189 B32652A3474K189 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.47uF 250volts 10%