Produkte > EPCOS / TDK > B32652A3514J000
B32652A3514J000
B32652A3514J000 EPCOS / TDK
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.51uF 250volts 5%
auf Bestellung 928 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3514J000 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.51UF 5% 250VDC RADIAL.
Weitere Produktangebote B32652A3514J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3514J000 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.51UF 5% 250VDC RADIAL