Produkte > EPCOS / TDK > B32652A3684J
B32652A3684J
B32652A3684J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68uF 250volts 5%
auf Bestellung 6468 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3684J EPCOS / TDK
Cap Film 0.68uF 250V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32652A3684J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3684J B32652A3684J Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.68uF 250V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200