Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A4294J000
B32652A4294J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.29UF 5% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A4294J000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A4294J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A4294J000 B32652A4294J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.29uF 400volts 5%