Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32652A4334K289
B32652A4334K289
B32652A4334K289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A4334K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32652A4334K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A4334K289 B32652A4334K289 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.33uF 400volts 10%