Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A4683K189
B32652A4683K189
B32652A4683K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A4683K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A4683K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A4683K189 B32652A4683K189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.068uF 400volts 10%