Produkte > EPCOS / TDK > B32652A6154K
B32652A6154K
B32652A6154K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.15uF 630volts 10%
auf Bestellung 502 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6154K EPCOS / TDK
Cap Film 0.15uF 630V PP 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32652A6154K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6154K B32652A6154K Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.15uF 630V PP 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200