Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A6154K189
B32652A6154K189
B32652A6154K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6154K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A6154K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6154K189 B32652A6154K189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.15uF 630volts 10%