Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A6683J189
B32652A6683J189
B32652A6683J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6683J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A6683J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6683J189 B32652A6683J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.068uF 630volts 5%