Produkte > EPCOS / TDK > B32652A6823J289
B32652A6823J289
B32652A6823J289 EPCOS / TDK
KP_B32651_658-1272402.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 82NF 5% 630Vdc LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6823J289 EPCOS / TDK