Produkte > TDK > B32652A7103K
B32652A7103K
B32652A7103K TDK
Hersteller: TDK
Film Capacitors 0.01uF 1250volts 10%
auf Bestellung 4455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A7103K TDK
Cap Film 0.01uF 1250V PP 10%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A7103K B32652A7103K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.01uF 1250volts 10%
auf Bestellung 4599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32652A7103K B32652A7103K Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.01uF 1250V PP 10%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200