Produkte > EPCOS / TDK > B32652A7153J289
B32652A7153J289
B32652A7153J289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 1250Vdc LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A7153J289 EPCOS / TDK