Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32653A0224J189
B32653A0224J189
B32653A0224J189 TDK Electronics Inc.
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.22UF 5% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A0224J189 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22uF 5% 1000Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32653A0224J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A0224J189 B32653A0224J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22uF 5% 1000Vdc LS 22.5mm