Produkte > EPCOS / TDK > B32653A0333J289
B32653A0333J289
B32653A0333J289 EPCOS / TDK
KP_B32651_658-1272402.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 33NF 5% 1000Vdc LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A0333J289 EPCOS / TDK