Produkte > EPCOS / TDK > B32653A1104J
B32653A1104J
B32653A1104J EPCOS / TDK
MKP_B32651_658-1526470.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1 uF 5% 1600Vdc MKP BOX, LS 22.5MM
auf Bestellung 591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A1104J EPCOS / TDK
Cap Film 0.1uF 1600V PP 5%( 26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32653A1104J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A1104J B32653A1104J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 1600V PP 5%( 26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200