Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A1683J
B32653A1683J
B32653A1683J EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A1683J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 68NF 5% 1600Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32653A1683J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A1683J Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 68NF 5% 1600Vdc LS 22.5mm