Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A2682K189
B32653A2682K189
B32653A2682K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 6800PF 10% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A2682K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 6.8NF 10% 2000V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32653A2682K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A2682K189 B32653A2682K189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 6.8NF 10% 2000V FILM CAP MKP BOXED