Produkte > TDK > B32653A3105J
B32653A3105J
B32653A3105J TDK
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: TDK
Film Capacitors 1.0uF 250volts 5%
auf Bestellung 1046 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3105J TDK
Description: CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3105J B32653A3105J Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 1.0uF 250volts 5%
auf Bestellung 1086 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32653A3105J B32653A3105J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL