Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A3105K189
B32653A3105K189
B32653A3105K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3105K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32653A3105K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3105K189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 1.0uF 250volts 10%