Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32653A3224J000
B32653A3224J000
B32653A3224J000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3224J000 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32653A3224J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3224J000 B32653A3224J000 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.22uF 250volts 5%