Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A3224K000
B32653A3224K000
B32653A3224K000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3224K000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32653A3224K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3224K000 B32653A3224K000 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.22UF 10% 250V FILM CAP