Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A3394J189
B32653A3394J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3394J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32653A3394J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3394J189 B32653A3394J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.39uF 250volts 10%