Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A3474K189
B32653A3474K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3474K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32653A3474K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3474K189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.47uF 250volts 10%