Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A3514J000
B32653A3514J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.51UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3514J000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32653A3514J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3514J000 B32653A3514J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.51uF 250volts 5%