Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32653A3804J000
B32653A3804J000
B32653A3804J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.8UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3804J000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32653A3804J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3804J000 B32653A3804J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.8uF 250volts 5%