Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A3904J189
B32653A3904J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.9UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A3904J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32653A3904J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A3904J189 B32653A3904J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.90uF 250volts 5%