Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32653A4334K000
B32653A4334K000
B32653A4334K000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A4334K000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32653A4334K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A4334K000 B32653A4334K000 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.33uF 400volts 10%