Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A6125J000
B32653A6125J000
B32653A6125J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.2UF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A6125J000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors ALUM LYTIC SCREW TER M 550V 8200uF.
Weitere Produktangebote B32653A6125J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A6125J000 B32653A6125J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658-1526470.pdf Film Capacitors ALUM LYTIC SCREW TER M 550V 8200uF