Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32653A6334K000
B32653A6334K000
B32653A6334K000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A6334K000 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32653A6334K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A6334K000 B32653A6334K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.33uF 630volts 10%