Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A6684K
B32653A6684K
B32653A6684K EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A6684K EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.68 F 10% 630Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32653A6684K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A6684K Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.68 F 10% 630Vdc LS 22.5mm