Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A7563J
B32653A7563J EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.056UF 5% 1.25KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A7563J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 56NF 5% 1250Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32653A7563J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A7563J Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 56NF 5% 1250Vdc LS 22.5mm