Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A8123J
B32653A8123J
B32653A8123J EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.012UF 5% 2KVDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A8123J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 12NF 5% 2000Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32653A8123J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A8123J B32653A8123J Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658-1526470.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 12NF 5% 2000Vdc LS 22.5mm