Produkte > EPCOS / TDK > B32653A8153J
B32653A8153J
B32653A8153J EPCOS / TDK
MKP_B32651_658-1526470.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 2000Vdc LS 22.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A8153J EPCOS / TDK