Produkte > EPCOS (TDK) > B32653A8223J
B32653A8223J
B32653A8223J EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A8223J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 22NF 5% 2000Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32653A8223J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A8223J Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 22NF 5% 2000Vdc LS 22.5mm