Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32654A0125J000
B32654A0125J000
B32654A0125J000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 1.2UF 5% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A0125J000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 1.2 F 5% 1000Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32654A0125J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A0125J000 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 1.2 F 5% 1000Vdc LS 27.5mm