Produkte > EPCOS / TDK > B32654A0224K189
B32654A0224K189
B32654A0224K189 EPCOS / TDK
MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22 F 5 1000Vdc LS 27.5mm
auf Bestellung 692 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A0224K189 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32654A0224K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A0224K189 B32654A0224K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL