Produkte > EPCOS (TDK) > B32654A0474J189
B32654A0474J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.47UF 5% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A0474J189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47 F 5% 1000Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32654A0474J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A0474J189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47 F 5% 1000Vdc LS 27.5mm