Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32654A3825J000
B32654A3825J000
B32654A3825J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 8.2UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A3825J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 8.2UF 5% 250V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32654A3825J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A3825J000 B32654A3825J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 8.2UF 5% 250V FILM CAP MKP BOXED