Produkte > EPCOS / TDK > B32654A4335J
B32654A4335J
B32654A4335J EPCOS / TDK
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 3.3uF 400volts 5%
auf Bestellung 565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A4335J EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC RADIAL.
Weitere Produktangebote B32654A4335J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A4335J B32654A4335J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC RADIAL