Produkte > TDK ELECTRONICS > B32654A6225K
B32654A6225K
B32654A6225K TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 2.2uF 630V PP 10% (31.5 X 18 X 33mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A6225K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32654A6225K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A6225K Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 2.2 F 10% 630Vdc LS 27.5mm