Produkte > EPCOS / TDK > B32654A6335K
B32654A6335K
B32654A6335K EPCOS / TDK
MKP_B32651_658-1526470.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 3.3uF 10% 630Vdc MKP BOX, LS 27.5MM
auf Bestellung 419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A6335K EPCOS / TDK
Cap Film 3.3uF 630V PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32654A6335K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A6335K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 3.3uF 630V PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk